Toyota раскрывает больше деталей и показывает интерьер всей линейки Crown

Интерьер Toyota Crown

Кроссовер Toyota Crown уже доступен в США, но в Японии скоро появится расширенная линейка автомобилей Crown. После анонса седана Crown, универсала и внедорожника спортивного типа в июле 2022 года автопроизводитель теперь опубликовал больше информации об их технических характеристиках, а также об ожидаемых датах выхода на рынок.

Внешний дизайн моделей, как говорят новости Тойота, был детально проработан. Теперь Toyota опубликовала новое видео с интерьерами своих пятиместных автомобилей. Цифровые кабины очень похожи на те, что установлены в кроссовере Crown, как и внутренняя планировка. Дизайнеры Toyota добавили премиальные функции, такие как окружающее освещение, деревянные акценты и новые материалы для обивки. У седана Crown есть ручки на спинках сидений, в то время как в универсале задние сиденья складываются, создавая очень большое грузовое пространство.

Вся серия Crown основана на платформе TNGA. Что касается силовых агрегатов, внедорожники спортивного типа и универсал будут доступны в вариантах с самозарядкой hybrid и подключаемым гибридом - точно так же, как кроссовер. С другой стороны, тип седана будет предлагаться в гибридном исполнении и FCEV, расширяя водородную линейку Toyota рядом с Mirai. Toyota не предоставила нам данные о мощности и диапазоне каждого силового агрегата, но раскрыла размеры всех моделей.

Первыми вариантами кузова Crown, которые будут предложены для продажи в Японии рядом с уже доступным кроссовером, являются внедорожник и седан, которые появятся осенью 2023 года, а универсал - в 2024 году. Мы не знаем, на каких рынках будут предложены новые модели.

Please publish modules in offcanvas position.