2024 Cadillac Lyriq получит новые уровни комплектации и множество новых цветов

Электрический кроссовер Cadillac Lyriq 2024

Хотя кажется, что кроссовер Cadillac Lyriq по-прежнему является концепт-каром, он действительно начал попадать в руки покупателей, и, поскольку сейчас идет второй год его производства, в него были внесены многочисленные обновления. Обновленный Lyriq представлен в трех вариантах исполнения: Tech, Luxury и Sport. Причем уже в базе автомобиль получает множество впечатляющих функций.

Обновленная линейка Cadillac Lyriq 2024 состоит из высокотехнологичных автомобилей начального уровня, люксовых автомобилей среднего класса и флагманского спортивного варианта. Множество впечатляющих функций входят в стандартную комплектацию Lyriq Tech. К ним относятся яркий 33-дюймовый изогнутый экран приборной панели EV с беспроводным Apple CarPlay и Android Auto, набор технологий безопасности и помощи водителю Cadillac Smart System, откидывающиеся сиденья во втором ряду и фиксированная стеклянная крыша.

Те, кто ищет дополнительные удобства и технологии, могут выбрать роскошь. Он добавляет такие вещи, как чувствительные к дождю стеклоочистители, рулевое колесо с подогревом, подогрев передних сидений, дополнительные вентилируемые передние сиденья, дополнительные задние сиденья с подогревом, дверные ручки с подсветкой, характерные 22-дюймовые колеса, окрашенную в черный цвет крышу, салон из кожи наппа и наличие Super Cruise. В спойлере на крыше также есть световая панель и система внешнего освещения в салоне.

Особенности спортивного варианта Electric SUV соответствуют его названию. Они включают в себя новые поворотные фары спереди, более темную внешнюю отделку и уникальные 20-дюймовые или дополнительные 22-дюймовые диски.

Теперь для электромобиля Lyriq также доступно не менее восьми цветов кузова. Они состоят из Argent Silver Metallic, Opulent Blue Metallic, Crystal White Tricoat, Stellar Black Metallic, Radiant Red Tintcoat, Celestial Metallic, Nimbus Metallic и Emerald Lake Metallic.

Никаких механических изменений в электрический внедорожник внесено не было. Однако, по оценкам GM, запас хода заднеприводной модели сократился с 502 км до 495 км, в то время как запас хода полноприводной модели сократился до 494 км.

Cadillac еще не объявил полную информацию о ценах на Lyriq 2024 года.

Please publish modules in offcanvas position.