Cadillac Coupefies XT4 в Китае с новым GT4

Компактный внедорожник Cadillac GT4 2024

Cadillac GT4 2024 года был представлен как стильный компактный внедорожник, пополнивший ряды китайской линейки автопроизводителя. Стильный и спортивный компактный внедорожник, новый GT4 дает Cadillac точку опоры в растущем сегменте кроссоверов-купе, в котором есть такие конкуренты, как Volvo C40.

Cadillac заявляет, что передняя панель GT4 , его вертикальные светодиодные фары и технология тонкого освещения были специально разработаны, чтобы подчеркнуть эстетику флагмана Lyriq. Добавление хромированных акцентов, V-образных деталей на решетке радиатора и других деталей придает автомобилю более спортивный вид.

Cadillac добавляет, что интерьер также был вдохновлен Lyriq. Концепция закругленного дизайна и плавающая центральная консоль помогают сбалансировать практические аспекты, такие как место для хранения вещей, с эстетическими приоритетами. Интерьер украшен высококачественными материалами, такими как хром, матовый алюминий, углеродное волокно и характерная окантовка на обивке.

Как и модели CT6 и XT4 2024 года, которые также были представлены сегодня, GT4 поставляется с информационно-развлекательной системой нового поколения с эксклюзивным в своем классе 33-дюймовым экраном произвольной формы с разрешением 9K и новейшей системой Cadillac Virtual Cockpit System.

Он также поставляется с аудиосистемой AKG с 15 динамиками, зеркалом с потоковой передачей HD, полноцветным проекционным дисплеем и системой 360-градусной камеры объемного звучания с сиденьями, которые вибрируют, чтобы дать водителям обратную связь об их окружении. Другие роскошные опции включают двухзонный автоматический климат-контроль, сажевый фильтр PM2,5, сиденье с памятью для водителя, беспроводной вход iKey и самоуплотняющиеся шины.

Под капотом находится 1,5-литровый или 2,0-литровый двигатель, работающий в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Показатели мощности для GT4 не были явно указаны, но 2,0-литровый двигатель XT4 имеет мощность (174 кВт/236 л.с.) и крутящий момент 350 Нм.

Цены на Cadillac GT4 2024 года начинаются от 219 700 до 309 700 юаней (от 31 061 до 43 786 долларов США по текущему обменному курсу). Неясно, является ли модель эксклюзивной для Китая или будет предлагаться на других рынках.

Please publish modules in offcanvas position.