Обновленный Ford Super Duty 2022 года - новые технологии и стили

Обновленный пикап Ford Super Duty 2022

Super Duty нынешнего поколения – это самый прочный, самый мощный и самый способный пикап. Автомобиль оснащен самыми мощными бензиновыми и дизельными моторами в своем классе, а еще может похвастать самыми впечатляющими в сегменте показателями грузоподъемности (3560 кг) и массой буксируемого прицепа с традиционным сцепным устройством (10 976 кг).

Но владельцам не всегда такие машины нужны для работы, поэтому в компании Форд решили немного обновить Super Duty, добавив ему опций, которые не связанных с выполнением трудовых обязательств.

К примеру, пикап, начиная со средней комплектации Lariat (версии F-250, F-350 и F-450) оснащается мультимедийной системой Sync 4 с 12-дюймоым экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Выпускать обновленные пикапы Ford Super Duty 2022 модельного года будут на заводах Ohio Assembly Plant и Kentucky Truck Plant, а в салоны дилеров машины поступят летом текущего года. Вот только для комплектаций XLT пакет декора Black Appearance Package станет доступен только осенью.

В список оснащения дорогих комплектаций входит комплекс безопасности Co-Pilot360, включающий в себя систему автоторможения, удержания в полосе, мониторинга слепых зон, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора и светодиодные фары.

В салоне базовых комплектаций дисплеи мультимедийных систем будут 4,2 или 8,0 дюймов. Дорогие исполнения, как и раньше, получат кожаный салон, электрорегулировку, подогрев и вентиляцию передних кресел, систему навигации с голосовым управлением и аудиосистему Bang & Olufsen (сабвуфер и десять динамиков).

Еще в списке дополнительного оборудования появиться спортивный пакет Lariat Sport Appearance Package, это минимум хрома и окрашенные в цвет кузова, решетка радиатора, корпуса боковых зеркал и бампера. Будет сохранен и пакет Black Appearance Package с черным внешним декором и 20-дюймовыми колесами, который будет доступен и для менее дорогого исполнения XLT.

Кроме этого производитель добавил новый цвет кузовной эмали Atlas Blue, а цветовая гамма в салоне была расширена для версии Lariat вариантом Baja, а для версии Limited вариантами Light Slate и Navy Pier.

 

Please publish modules in offcanvas position.