Концепт Grand Wagoneer намекнул на рождение нового бренда

Внедорожник Grand Wagoneer 2021

Концепт Grand Wagoneer представлен сегодня как первенец премиального бренда Wagoneer, поэтому внедорожник начисто лишен символики марки Jeep. Внедорожник может похвастаться широким спектром передовых технологий премиум-класса, включая электрифицированную трансмиссию, сложные внедорожные системы 4x4 и первый в истории пассажирский экран и высококлассный интерьер премиум-класса.

Grand Wagoneer Concept переопределяет, каким может быть окончательный внедорожник премиум-класса, демонстрируя американское мастерство и наследие.
Концепция Grand Wagoneer воплощает будущее непревзойденного внедорожника премиум-класса с акцентом на то, чтобы быть одновременно современным и аутентичным. Потрясающий экстерьер ультра-премиум-класса с современными, но знакомыми сенсорными элементами и акцентами черного обсидиана по всему экстерьеру создает новый вневременной дизайн.

Внешний дизайн Grand Wagoneer Concept закреплен за выдающейся решеткой радиатора с акцентом на черный обсидиан с семью прорезями, знаковыми для бренда Jeep. Каждый слот имеет сложную легкую решетку, а пространство над каждым из семи слотов и между ними подсвечивается, создавая фирменный светодиодный дизайн. Этот светодиодный рисунок образует элегантный контур решетки радиатора, помогая подчеркнуть ширину и общую переднюю панель автомобиля.

Сам внедорожник полностью покрыт потрясающей новой внешней краской Arctic Ice, а прямо над решеткой радиатора расположены светящиеся буквы, обозначающие слово Wagoneer. Команда дизайнеров создала индивидуальный шрифт для всех внешних надписей Концепта. Бренд «выходит далеко за рамки текущей линейки Джипа» – это American Premium, с особыми инновационными автомобилями для «состоятельного круга клиентов». Шоу-кар уже готов к запуску в серию, намеченную на 2021 год.
Новый концепт Grand Wagoneer, оснащенный передовыми функциями и технологиями ультра-премиум-класса, воплощает американское мастерство и наследие.
Потрясающий внешний вид и просторный, высококлассный, ультра-комфортный интерьер Grand Wagoneer Concept позволяют увидеть, каким может быть серийный автомобиль.

Grand Wagoneer Concept - это современное выражение оригинального, совершенного внедорожника премиум-класса.
Экологически чистые материалы используются в интерьере премиум-класса.
Grand Wagoneer Concept включает в себя передовую трансмиссию электромобиля, намекающую на сложные, приятные при вождении, на дорогах и бездорожье характеристики, ведущие возможности 4x4 и практически бесшумное вождение с нулевым уровнем выбросов.
Родившийся в Америке в 1962 году, Wagoneer превратился в Grand Wagoneer в 1984 году, обладая неслыханными для того времени стандартными характеристиками внедорожника.

Кузов цвета Arctic Ice украшен деталями из тикового дерева и алюминия, а 24-дюймовые диски напечатаны на 3D-принтере.
Фары и габаритные фонари полностью светодиодные. Под багажной дверью, снабженной электроприводом, расположен тонкий диффузор, улучшающий аэродинамику. Рейлинги наделены четырьмя петлями для крепления грузов.

Семиместный интерьер с «капитанскими» креслами на двух первых рядах являет собой «ультрапремиум в современном американском стиле». В отделке использованы натуральное дерево, искусственный оникс (стекло), алюминий, микрофибра Dinamica и тому подобное. Кресла и панели обиты не кожей, а полиуретановой синтетикой PUR. Климат-контроль здесь четырехзонный, мультифункциональное рулевое колесо двухспицевое. Медиацентр Uconnect 5 работает на ОС Android в пять раз быстрее предшественника. Аудиосистема McIntosh с 23 динамиками подключена к 24-канальному усилителю.

В салоне семь дисплеев: четыре спереди, три сзади. Приборка имеет диагональ 12,3 дюйма, главный тачскрин 12,1, вспомогательный 10,25, уникальный экран для переднего пассажира тоже 10,25. Задним седокам положены дисплеи на 10,1 дюйма в подлокотнике и на спинках.

 

Please publish modules in offcanvas position.