Внедорожник Bentley Bentayga Outdoor Pursuits 2022 для выезда на природу

Внедорожник Bentley Bentayga Outdoor Pursuits 2022

Запуск новой коллекции Bentayga от Bentley Mulliner, посвященной традиционным британским занятиям на открытом воздухе. Внутреннее подразделение Bentley разработало три уникальные спецификации, ориентированные на природу, и в общей сложности 11 автомобилей будут изготовлены вручную.

Эта уникальная коллекция включает в себя три самых культовых британских вида активного отдыха, включая рыбную ловлю, верховую езду и выгул собак. Коллекция Bentayga Outdoor Pursuits, представленная в красиво оформленных интерьерах, и выполненных на заказ деталей, - это праздник природы в Великобритании.

Каждый Bentayga сочетает в себе ряд индивидуальных особенностей, включая сцену вышивки в лесу, ручную вышивку крестиком основной строчки интерьера и уникальную хромированную накладку на лицевую панель пассажира, которая описывает каждую тему на открытом воздухе. Новая тканая шерстяная отделка внутренней части дверей, карманов спинок сидений, поручней и дополнительных деталей на приборной панели добавляет глубину естественных текстур и материалов и без того лидирующему в своем классе интерьеру. В качестве дополнения к дизайну интерьера был выбран песчаный твид в елочку, который гармонирует с естественной цветовой гаммой как основной, так и второстепенной кожи по всей кабине. Цвета окраски Havana, Cumbrian Green и Magnetic были выбраны в качестве идеальных цветов для экстерьера этого загородного автомобиля.

Благодаря мастерству Bentley в коллекции Outdoor Purit используется Liquid Amber: шпон с прямыми волокнами, теперь с инкрустацией из самшита, окаймляющий темный шпон из эвкалипта на лицевой стороне и поясе. Примеры сделанных на заказ инкрустаций, предлагаемых покупателям коллекции Pursuits, включают мотив прыгающей лошади, сцену ловли, британских гончих или просто слово «MULLINER».

22-дюймовые легкосплавные диски Bentayga с десятью спицами были подогнаны к внешнему лакокрасочному покрытию, а затем обработаны алмазной обработкой и отполированы для получения окончательной поверхности. При входе в автомобиль пассажиры заметят светодиодные фонари Bentley Welcome, накладки на пороги с подсветкой и твидовые поверхности. Сделанный на заказ аксессуар в виде фляги охотника, обтянутой кожей, подходящей к интерьеру, был заказан, когда вы находитесь вдали от машины.

Эта уникальная коллекция была создана с использованием знаний и материалов из личного руководства Муллинера по вводу в эксплуатацию. Предложение Mulliner Design является основной частью портфельной стратегии Mulliner, в которой команда работает во всех трех областях подразделения Bentley по индивидуальному заказу и персонализации - от Classic до Coachbuilt и до коллекций.

Читайте также:


Bentley Bentayga Hybrid 2021 – представлена гибридная версия кроссовера

Гибридный кроссовер Bentley Bentayga Hybrid 2021


Обновленный Bentley Bentayga представил рублевый ценник

Кроссовер Bentley Bentayga


 

Please publish modules in offcanvas position.