Renault Captur 2022 с новым модельным рядом-Topping R. S. Line

Внедорожник Renault Captur R. S. Line 2022

Renault Australia расширила модельный ряд Captur, выпустив новую флагманскую модель R. S. Line.

Линейка Captur R. S., включающая в себя варианты Life, Zen и Intens, входит в стандартную комплектацию с множеством уникальных конструктивных особенностей. К ним относятся набор отличительных 18-дюймовых легкосплавных дисков R. S. Line с бриллиантовой огранкой, рестайлинговый передний бампер, который стал немного более агрессивным с аэро-лезвием в стиле F1, двойные хромированные наконечники выхлопных патрубков, металлическая серая отделка, передние и задние противоскользящие пластины и, конечно же, значки R. S. Line.

Изменения Renault продолжаются и в салоне возглавляющего модельный ряд Captur, где выделяются хромированные пороги R. S. Line, легкосплавные педали, карбоновая отделка салона, красная и серая контрастная строчка и маркировка R. S. Внедорожник также оснащен полностью цифровой 10,25-дюймовой цифровой комбинацией приборов, бескаркасным зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением, системой громкой парковки Easy Park Assist и автоматическими фарами дальнего/ближнего света.

«Captur R. S. Line использует сильное спортивное наследие бренда Renault, поскольку мы продолжаем расширять наше продуктовое предложение в Австралии», - заявил генеральный директор Renault Australia Глен Силей. «С такими стратегическими дополнениями, как эта линейка Captur R. S, Renault предлагает потребителям еще больший выбор по мере того, как мы начинаем расширять ассортимент продукции. С появлением новых коммерческих автомобилей в конце этого года и недавним появлением совершенно нового Megane E-Tech для Renault наступают захватывающие времена».

Все модели Captur, продаваемые в Австралии, оснащены одним и тем же 1,3-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 113 кВт (152 л. с.) и крутящим моментом 270 Нм. Этот двигатель работает вместе с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, приводящей в движение передние колеса.

Австралийский ассортимент Captur начинается с Life, который доступен от 30 090 австралийских долларов (22 597 долларов) и растет до 32 090 австралийских долларов (24 099 долларов) для Zen, 37 090 австралийских долларов (27 854 долларов) для Intens и 39 590 австралийских долларов (29 731 доллар) для новой линии R. S.

Please publish modules in offcanvas position.