Changan CS35 Plus 2021 получил новый дизайн и сохранил прежние моторы

Кроссовер Changan CS35 Plus 2021

Китайский кроссовер Changan CS35 Plus на рынке с 2018 года, данная модель предлагается и на российском рынке по цене от 1 309 900 рублей. А несколько дней назад в Китае состоялась премьера обновленной модели, которая кардинально отличается от предшественника.

Обновленный Changan CS35 Plus получил иной дизайн кузова, компоновку салона и оснащение. В Поднебесной новинка поступит в продажу уже в первом квартале 2021 года. Цена и комплектации будут объявлены ближе к старту продаж.

Модернизированный паркетник получил полностью переделанную переднюю часть с узкими полосками фар головного света, солидной решеткой радиатора, а бампер украшает стреловидная красная вставка, растянувшаяся на всю ширину. Также красные контрастные накладки есть в нижней части дверей.
На корме привлекает внимание цельная полоса габаритных фонарей и модернизированный бампер с круглыми патрубками выпускной системы (на дореформенной модели выхлоп был спрятан под бампером).

Габаритные размеры Changan CS35 Plus 2021: длина – 4335 мм, ширина – 1825 мм, высота 1660 мм – колесная база – 2600 мм.

В салоне Чангана переделке подверглась передняя панель, центральный тоннель и дверные карты с подголовниками. Водительская зона обособлена, здесь новое трехспицевое мультифункциональное рулевое колесо с подрезанным снизу ободом. Сверху под одним козырьком расположились цифровая панель приборов и большой экран мультимедийной системы. Расположенные на одной линии дефлекторы вентиляции отделаны хромом.

В списке оснащения значиться люк на крыше, беспроводная зарядка и новые варианты дизайна колесных дисков. По словам производителя, отделочные материалы стали более качественными.

Технические характеристики Changan CS35 Plus 2021

Что касается техники, то здесь никаких изменений не произошло, базовым у обновленного паркетника по-прежнему является атмосферный мотор 1.6 GDI с отдачей 117 лошадей, работающий в паре с «механикой» и вариатором. Этот же мотор может иметь отдачу 128 л.с. и сочетаться с 6 АКПП.
Для топовой версии Чанган CS35 Plus как и прежде положена 1,4-литровая турбочетверка (160 л.с. и 260 Нм) в паре с «роботом» 7 DCT. Привод у кроссовера не зависимо от модификации исключительно передний.

Please publish modules in offcanvas position.