Новый внедорожник Chery eQ7 2023 с электромотором мощностью 155 кВт

Электрический внедорожник Chery eQ7 2023

Недавно Chery опубликовала официальные изображения своего нового среднеразмерного внедорожника на чистом электричестве, eQ7 (внутреннее кодовое название). Ожидается, что автомобиль выйдет на рынок во второй половине 2023 года, а ценовой диапазон может составлять от 150 000 до 200 000 юаней (21 800-29 100 долларов США). После запуска его крупнейшим конкурентом станет BYD Song Plus EV.

По словам Chery, eQ7 будет построен на эксклюзивной полностью алюминиевой технологической платформе pure electric. Chery утверждает, что эта платформа может снизить вес автомобиля примерно на 25%, и, что во всем кузове будет использоваться большое количество алюминиевых материалов для повышения производительности.

Что касается внешнего вида, нижняя передняя панель Chery eQ7 выполнена в трапециевидной форме и оснащена популярной группой разделенных фар. Фары дальнего и ближнего света интегрированы в воздуховоды с обеих сторон передней панели.

Сбоку он имеет низкую посадку кузова, прямоугольные выступы колес, 19-дюймовые диски, затемненные зеркала и затемненную D-образную стойку для создания эффекта подвесной крыши. Как внедорожник среднего размера, размер Chery eQ7 составляет 4675/1910/1660 мм при колесной базе 2830 мм. Мощность будет поступать от двигателя мощностью 155 кВт и литий-железо-фосфатной аккумуляторной батареи. Максимальная скорость составляет 180 км / ч.

Задняя часть выполнена в популярном дизайне группы задних фонарей сквозного типа, а в интерьер добавлены черные элементы для украшения, что делает его узнаваемым при ночном освещении. Посередине изображен английский логотип Chery.

Наконец, ранее опубликованные изображения интерьера показали дизайн с двумя экранами для приборной панели и центрального экрана управления. Под центральным экраном управления расположены симметричные выходы кондиционера. На центральной консоли отсутствует рычаг переключения передач.

Please publish modules in offcanvas position.