Новая модель Hongqi H6 может стать самой красивой моделью китайского люксового бренда

Люксовый седан Hongqi H6

Ассортимент новых моделей Hongqi в Китае продолжает пополняться с запуском этого, нового седана H6, который был представлен перед его публичным дебютом на ноябрьском автосалоне в Гуанчжоу.

Те, кто знаком с другими моделями китайских автомобилей Hongqi, сразу узнают знакомую переднюю панель H6, благодаря наклонным фарам, которые плавно соединяются с большой прямоугольной решеткой радиатора. Среди других ярких деталей передней части H6 - декоративные элементы вокруг противотуманных фар, а также большой красный и хромированный значок, расположенный вертикально над передней панелью, как и в других моделях Hongqi.

Привлекательный седан имеет гладкий профиль и скользкую форму, которая сзади дополняется наклонным лобовым стеклом и яркими светодиодными задними фонарями, соединенными выступающей световой полосой. Пожалуй, самым привлекательным аспектом задней части является бампер с интригующими горизонтальными полосами по обе стороны от держателя номерного знака. Кроме того, диффузор и пара центральных выхлопных труб имеют хромированную отделку, также с хромированной отделкой. Завершают дизайн большие серебристые колеса с замысловатым дизайном спиц.

Автомобильные новости Китая сообщают, что H6 займет место между H5 и более крупным H7 в ассортименте производителя автомобилей.

Будет доступен только один вариант силовой установки, состоящий из 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом мощностью 221 л.с. в базовой комплектации и 248 л.с. во флагманской модели. Поскольку китайская автоновинка еще не была официально представлена, детали производительности не были объявлены.

Please publish modules in offcanvas position.