Hyundai Tucson N Line 2020 – Хендай Туссан получил спортивный пакет Н лайн

Кроссовер Hyundai Tucson N Line 2019-2020 года

Корейская компания Hyundai представила в марте 2019 года новый кроссовер Hyundai Tucson N Line, который уже в мае поступит в продажу на европейском рынке. Новый паркетник Хендай Туссан Н лайн получил спортивную внешность, комфортный салон, мощные моторы и улучшенную управляемость. В обзоре технические характеристики, комплектации, цена, фото и видео Hyundai Tucson N Line 2019-2020 года.

Продажи спортивного паркетника Хендай Туссан в исполнении N Line стартуют в мае 2019 года. Точная цена новинки пока не озвучена, но по предварительным данным она составит более 30 000 евро.

Новый кроссовер Hyundai Motor с заводским пакетом N Line получил стильный дизайн кузова, комфортный салон, мощные моторы и оригинальные настройки шасси от подразделения N Performance.

Передняя часть кузова Hyundai Tucson N Line демонстрирует светодиодные фары головного света с затемненными стеклами, черную решетку радиатора с мелкой сеткой, мощный бампер с крупными воздухозаборниками и бумерангами противотуманных фар.

Сбоку у кроссовера черные корпуса зеркал заднего вида, большие черные легкосплавные 19-дюймовые колесные диски с низкопрофильной резиной Continental размерностью 245/45 R19, колесные арки с черными накладками и тонированные боковые стекла с черными рамками.

Сзади над дверью багажного отделения крупный спойлер, окрашенный в черный глянец, затемненные корпуса габаритных фонарей и солидный бампер с диффузором и парой черных насадок на выхлопных трубах.

Кузов кроссовера Хендай Туксон N Line выполненный в черно-красном цвете выглядит несколько угрюмо, хотя предлагается и девять других цветов эмали.

Салон паркетника Хендай Туссан Н лайн может похвастать высококачественными материалами, отменной эргономикой, массой современного оборудования и яркими спортивными акцентами. Интерьер также выполнен с сочетанием черного и красного (черный пластик, черная обивка и красная прострочка).

По умолчанию новый Hyundai Tucson N Line укомплектован кожаным салоном, информативной панелью приборов, современной мультимедийной системой с 8-дюймовым экраном (навигация, камера заднего вида поддержка Apple CarPlay и Android Auto), мультифункциональным рулевым колесом, аудиосистемой Krell с 9-тью динамиками и двухзонным климат-контролем.

Технические характеристики Hyundai Tucson N Line 2019-2020 года.

Что касается техники Хендай Туссан Н лайн, то здесь специалисты N Performance перенастроили подвеску и рулевое управление, которая по сравнению с обычным Hyundai Tucson стала жестче на 8% спереди и на 5 %сзади, а рулевое управление за счет изменения калибровок электрического усилителя более отзывчивым.

Моторов для Hyundai Tucson N Line предлагается три – из них два 4-цилиндровых турбо дизеля 1.6 CRDi (136 л.с.) и 2.0 CRDi (185 л.с.), которые дополняет мягкая гибридная установка со стартер-генератором с ременным приводом, питающаяся от 48-вольтовой электрической системы и бензиновая турбо «четверка» 1.6 T-GDi (177 л.с.).

Моторы работают в паре с 6 МКПП или роботизированной коробкой передач 7DCT, также на выбор предлагается передний привод 2WD или полный привод 4WD. Все силовые агрегаты соответствуют экологическим нормам Euro 6d Temp.

Please publish modules in offcanvas position.