DBA Mini Remastered Marshall Edition ограниченным тиражом 60 штук

Ретро-хэтчбек DBA Mini Remastered Marshall Edition

David Brown Automotive и британская компания Marshall Amplification совместно создали специальное издание Mini Remastered. Модель празднует 60-летие компании, прославившейся своей ролью в истории рок-н-ролла.

Модель, сама по себе являющаяся праздником иконы 60-х годов, отличается использованием уникальной цветовой палитры, призванной напомнить покупателям о знаменитых усилителях Marshall. Это означает кузов, окрашенный в «Marshall Black» цвет и подсвеченный золотыми акцентами.

Сделанная на заказ цветовая обработка включает в себя расписанную вручную линию coachline Marshall Gold, тонкую полоску и логотип бренда вдоль боковых дверей. Однако основные моменты уходят гораздо глубже. За 12-дюймовыми «классическими» колесами тормозные суппорты отделаны тем же золотым оттенком. Между тем спереди, помимо эмалированного золота, решетка радиатора спроектирована так, чтобы выглядеть как сетка на усилителе Marshall. Другие яркие изделия, тем временем, отделаны темным хромом, что придает им «знойный рок-н-ролльный» вид.

Внутри продолжается та же тематика. Педали, например, также отделаны золотом и выгравированы мотивами «пропустить трек», «пауза» и «воспроизведение» в знак уважения к музыкальному фону Марсалла.

Конечно, звуковая система также модернизирована для этой модели с уникальными функциями, разработанными в партнерстве между David Brown Automotive и Marshall. Новые твитеры dashtop, дополнительные динамики в дверях и модернизированное оборудование на задней полке для посылок-все это способствует улучшению качества звука. Перчаточный ящик также оснащен индукционной зарядной точкой для новейших беспроводных наушников Marshall, если вы хотите получить более личный опыт прослушивания.

В дополнение ко всему этому багажник обтянут кожей и содержит полностью интегрированный комбинированный усилитель Marshall DSL1, который выдвигается для легкого доступа. И, наконец, владельцы также получат портативный динамик Bluetooth со своим автомобилем.

В честь юбилея компании David Brown Automotive построит всего 60 мини-ремастированных моделей Marshall Edition, которые будут тщательно обработаны вручную.

«Мы находимся под огромным влиянием музыки, и сотрудничество с таким культовым брендом для создания этого совершенно особенного мини-ремастера и помощь им в праздновании 60-летия в бизнесе, важной вехи, было возможностью, которую мы не хотели упускать. Кажется уместным объединить классические Mini и Marshall – две британские иконы – и при этом придать Mini, любимому среди музыкальных звезд на протяжении веков, серьезную привлекательность рок-н-ролла», - сказал Дэвид Браун. - Мы в восторге от получившейся машины.

Please publish modules in offcanvas position.