Mercedes-AMG G 63 от Carlex получил мятно-зеленую отделку

Mercedes-AMG G 63 Mint & Gold Edition от польского тюнера Carlex Design

Польский тюнер Carlex Design переработал как экстерьер, так и интерьер этого Mercedes-AMG G 63. Немногие автомобили имеют такую же проходимость на дороге, как Mercedes-AMG G 63, и благодаря множеству модификаций Carlex Design создала автомобиль, который выглядит еще более необычно, чем большинство.

Тюнер называет свое творение Mint & Gold Edition, и легко понять, почему. Как мы и ожидали от польской фирмы, интерьер G-Class также подвергся капитальному ремонту, как и экстерьер, салон почти исключительно отделан мятно-зеленой отделкой с использованием сочетания кожи и алькантары. Среди деталей, обтянутых кожей, сиденья, дверные панели, приборная панель, рулевое колесо и туннель трансмиссии, в то время как обивка потолка и стойки покрыты алькантарой.

Внесенные изменения настолько масштабны, что даже внутренняя часть задней двери багажника отделана смесью мятно-зеленой кожи и алькантары.

Тюнинг данной модификации Mercedes-AMG G 63 обходится недешево. На самом деле, модернизация, произведенная Carlex для этого G-класса, обошлась в 51 000 евро (53 803 доллара).

Никаких механических модификаций в автомобиль не вносили. Таким образом, он по-прежнему оснащен стандартным 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом мощностью 577 л.с. и крутящим моментом 850 Нм, которого достаточно, чтобы разогнаться до 96 км/ч за 4,4 секунды. А заявленная максимальная скорость составляет 240 км/ч.

Please publish modules in offcanvas position.