Кроссовер Infiniti QX55 2023

Кроссовер Infiniti QX55 2023

Провокационный и роскошный, смелый INFINITI QX55 2023 года выпуска с более стандартными удобствами класса люкс, функциями для удобства водителя и INFINITI Premium Care. Спустя год после впечатляющего дебюта, стильный кроссовер INFINITI возвращается в этом году со стандартными кожаными сиденьями с перфорацией и системой помощи ProPilot, включенной во все классы. Три привлекательные модели INFINITI QX55 2023 года порадуют покупателей уникальным контентом и функциями — LUXE, ESSENTIAL и SENSORY— по цене от 49 150 долларов.

INFINITI Premium Care - это комплексная 3-летняя программа технического обслуживания всех автомобилей INFINTI 2023 модельного года Infiniti QX50Infiniti QX60 и INFINITI QX80 арендуемых или продаваемых в Соединенных Штатах. INFINITI Premium Care предоставляет ряд преимуществ, включая осмотры, замену масла и замену шин, расширяя традицию автопроизводителя класса люкс по обеспечению высочайшего уровня удовлетворенности клиентов.

Обновленный QX55 2023 года предлагает набор новых стандартных функций комфорта и удобства, включая автоматически складывающиеся наружные зеркала с подогревом, 4-позиционную регулировку поясничного положения водителя и ручки задних дверей со встроенной светодиодной подсветкой. USB-порт Type-C теперь является стандартным для пассажиров на задних сиденьях для зарядки устройств на ходу, а для поддержки водителя было применено вмешательство в слепую зону.

В 2023 году QX55 ESSENTIAL grade добавляет распознавание дорожных знаков и отличается уникальными светодиодными фарами кубического дизайна с автоматическим выравниванием и адаптивной системой переднего освещения от 54 250 долларов.

2023 SENSORY grade от $ 57 800 MSRP обеспечивает больший комфорт для пассажиров благодаря подогреваемым сиденьям второго ряда, подвесным сиденьям и 4-позиционной поясничной регулировке.

Благодаря дизайну, вдохновленному культовым INFINITI FX, который почти 20 лет назад стал пионером в сегменте купе-кроссоверов, стильный и изящный кроссовер 2023 идеально сочетается с отмеченным наградами и инновационным силовым агрегатом. Каждый QX55 оснащен двигателем с турбонаддувом с регулируемой степенью сжатия и системой интеллектуального полного привода INFINITI, которая является стандартной для всех моделей QX55 для покупателей в Северной Америке.

Вдохновляющая динамика QX55, декадентский интерьер и интуитивно понятные технологии создают почву для смелых владельцев, бросающих вызов условностям. Более того, его просторный салон, усовершенствованные системы помощи водителю и ведущие функции удобства вознаграждают владельцев и пассажиров QX55 в каждой поездке, которую совершает стильный кроссовер.

Два сенсорных информационно-развлекательных экрана (8-дюймовый верхний и 7-дюймовый нижний экраны) входят в стандартную комплектацию всех моделей и включают беспроводной Apple CarPlay и программное обеспечение для автоматической совместимости с Android на базе USB. Стандартное активное шумоподавление во всех классах QX55 фильтрует звуки за пределами стильного салона QX55, в то время как доступная аудиосистема Bose Performance Series с 16 динамиками наполняет салон безупречными звуками.

Стандартные 20-дюймовые колесные диски на всех уровнях оснащения подчеркивают дерзкий внешний вид, который элегантно подчеркивают задние фонари и фирменные фары INFINITI в форме человеческого глаза спереди.

Провокационный внешний вид QX55 начинается с его потрясающего силуэта и смелой линии крыши, вдохновленной культовым INFINITI FX. Крыша плавно изгибается дугой от передней стойки вниз и фирменной двухарочной решетки радиатора до хвостовой части, образуя целостную линию.

Решетка радиатора INFINITI с геометрической внутренней сеткой спереди имитирует складки оригами и подчеркивает уверенный внешний вид автомобиля. Противотуманные фары с черным обрамлением обрамляют нижнюю половину передней части, в то время как стандартные светодиодные фары — и новые стандартные адаптивные передние фонари с уникальными светодиодными фарами cube на QX55 ESSENTIAL и выше — создают смелый ночной образ.

Сзади QX55 выполнен в минималистском стиле со встроенным значком, который не только отображает дорогу впереди в знаковом логотипе INFINITI, но и управляет стандартной задней дверью с электроприводом в едином целостном дизайне. В моделях с СЕНСОРНЫМ управлением QX55 дверь багажника с электроприводом дополнена датчиком движения, который позволяет владельцам открывать заднюю взмахом ноги.

Дизайн интерьера QX55 завораживает и ориентирован на водителя. Стандартный раздвижной тонированный люк с электроприводом наполняет салон естественным светом. Доступны три декадентских цветовых сочетания, в том числе потрясающий Monaco Red/Graphite, доступный исключительно для покупателей QX55 SENSORY. Для водителя и переднего пассажира сиденья QX55 помогают повысить комфорт, сводя к минимуму нагрузку на спину и бедра.

Каждый INFINITI QX55 2023 года продуманно оснащен двумя сенсорными экранами с высоким разрешением для информационно-развлекательной системы и управления автомобилем, включая беспроводной Apple CarPlay и совместимость с Android Auto на базе USB. Кабина QX55 оснащена пятью USB-портами для зарядки и информационно-развлекательных устройств, включая два разъема USB-C и три разъема USB-A.

Новинка 2023 года, все модели INFINITI QX55 2023 года выпуска оснащены передовыми системами помощи водителю, включая ProPilot Assist с интеллектуальным круиз-контролем, включая полный диапазон скоростей и удержание с помощью рулевого управления. При включении ProPilot Assist может помочь водителям с ускорением, торможением и рулевым управлением во время движения по однополосному шоссе, а также может помочь при остановке и движении.

Эксклюзивный для сенсорных моделей QX55 головной дисплей проецирует важную информацию об автомобиле на 9-дюймовую область лобового стекла, помогая водителям смотреть вперед. На головном дисплее также отображается информация об ограничении скорости от встроенной системы распознавания дорожных знаков QX55.

Технические характеристики Infiniti QX55 2023

В основе каждого QX55 лежит динамичный и инновационный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель VC-Turbo мощностью 268 лошадиных сил и крутящим моментом 380 Нм. Двигатель плавно меняет степень сжатия от 8:1 до 14:1, обеспечивая максимальную мощность или топливную экономичность в зависимости от потребностей водителя. Это благодаря инновационной и усовершенствованной многорычажной системе, которая может незаметно увеличивать или уменьшать ход поршней в любое время и является первым в мире серийным двигателем с переменной степенью сжатия.

Оригинальный двигатель с турбонаддувом VC работает в паре с бесступенчатой коробкой передач, использующей технологию «переключения передач по проводам», которая может практически мгновенно передавать предпочтения водителя при переключении в ручном режиме. Сочетание подрулевых переключателей и селектора режимов привода INFINITI, а также нескольких режимов трансмиссии для стандартных, ЭКО, спортивных и личных предпочтений гарантирует, что все водители уверенно контролируют поведение трансмиссии.

Двигатель и трансмиссия обеспечивают интеллектуальный полный привод INFINITI, который является стандартным для клиентов в Северной Америке. В зависимости от предпочтений водителя система может распределять мощность между передней и задней осями для достижения максимальной эффективности или максимальной скорости. До 50% доступной мощности от двигателя передается на задние колеса, если система обнаруживает пробуксовку спереди. Более того, активные тормозные системы с ограниченным скольжением могут при необходимости тормозить отдельные колеса для лучшего сцепления из стороны в сторону.
Цена Infiniti QX55 составляет от 49 150 до 57 800 долларов США.

Please publish modules in offcanvas position.