Isuzu D-Max 2021 года с ценой и комплектациями в России

Пикап Isuzu D-Max 2021

В России начались продажи нового пикапа Isuzu D-Max третьего поколения, который будет доступен у нас только с одним мотором – это 3,0-литровая дизельная турбочетверка с отдачей 190 л.с. и 450 Нм, работающая в паре с 6 МКПП или 6 АКПП Aisin.

Цена Isuzu D-Max варьируется от 2 760 000 до 3 550 000 рублей. То есть новика подорожала более чем на полмиллиона рублей по сравнению с дореформенной моделью. Подорожание обусловлено тем, что третье поколение пикапа по многим параметрам лучше своего предшественника. D-Max при смене поколений получил новую раму, салон стал более просторным, отделка более качественной, а электроника более продвинутой.

Японец в начальных комплектациях Business и Space получил одинаковый набор оборудования, отличие только в том, что первая комплектация подготовлена для машин с полуторной кабиной Extended Cab, а вторая для версий с двухрядной кабиной Double Cab. В данных исполнениях D-Max получает шесть подушек безопасности, кондиционер, обогрев наружных зеркал, подогрев передних сидений, датчики дождя и света, подготовку под аудиосистему и два динамика в передних дверях.

В комплектации Comfort список дополняется электроприводом складывания зеркал, приборкой с цветным дисплеем (в базовой комплектации дисплей монохромный), кожаным мульти-рулем, мультимедийной системой с 7,0-дюймовым экраном (с шестью динамиками и поддержкой интеграции смартфонов), круиз-контролем, камерой заднего вида и центральным подлокотником с USB-портом.

В исполнении Premium в оснащение входит светодиодная оптика, кожаный салон, двухзонный климат-контроль, электрорегулировка водительского кресла в восьми направлениях, задние парковочные датчики, бесключевой доступ в салон, кнопочный запуск двигателя и хромированный декор снаружи и внутри.

Самый дорогой пикап Isuzu D-Max Premium Safety дополнительно получает пакет электронных ассистентов, в который входит контроль поперечного трафика при выезде задним ходом, систему автоматического торможения и прочее. В данном исполнении имеется увеличенный до 9,0-дюймов центральный дисплей, рейлинги на крыше, коленная подушка безопасности для водителя и дистанционный запуск двигателя.

Технические характеристики Isuzu D-Max 2021

Please publish modules in offcanvas position.