Toyota Avanza 2022 года — красивый 7-местный минивэн!

Toyota Avanza 2022: обновленный минивэн

Новая Toyota Avanza 2022 года выпускается в четырех вариантах, каждый из которых разработан для удовлетворения конкретных потребностей. Рекомендованная розничная цена на Avanza 2022 года, действительно стремящаяся стать доступным и практичным автомобилем, начинается с 813 000 песо.

Абсолютно новая Avanza получает обновленный внешний вид с «гладким и активным» дизайном, светодиодными фарами раздельного типа и 16-дюймовыми легкосплавными дисками для варианта G. Он также поставляется с дополнительным удобством, поскольку теперь он имеет систему кнопки запуска и 4,2-дюймовый мультиинформационный TFT-дисплей для варианта G, а также автоматически складывающиеся боковые зеркала для вариантов G и E. Благодаря новому переднему приводу и бесступенчатой трансмиссии повышенная топливная экономичность и улучшенные впечатления от вождения гарантируются в каждой поездке.

Интерьер также создает ощущение новизны благодаря новому двухцветному материалу сидений. Абсолютно новая Avanza может справиться с любыми потребностями в дороге благодаря гибкой настройке 7-местного сиденья с функцией режима удлиненного дивана и достаточному багажному отделению. Элементы управления находятся в пределах досягаемости, а развлечение гарантировано в пути благодаря 8-дюймовому аудиодисплею с возможностью подключения Apple CarPlay и Android Auto для вариантов G и E, а также портам USB, доступным для подзарядки техники каждого члена семьи.

Безопасность всегда является наивысшим приоритетом, особенно для семейного автомобиля, такого как All-New Avanza. Варианты G и E оснащены задней камерой и задним датчиком, а вариант G оснащен системами контроля слепых зон и предупреждения о пробках с камеры заднего вида для облегчения парковки и маневрирования. Он также оснащен системой контроля устойчивости автомобиля и 6 подушками безопасности SRS (вариант G).

Toyota Motor Philippines предлагает два варианта двигателя для Avanza — оба представляют собой 4-цилиндровый рядный 16-клапанный двигатель DOHC нового поколения Dual VVT-i. 1,3-литровый силовой агрегат способен развивать мощность до 95 лошадиных сил и 121 Нм крутящего момента, а 1,5-литровый вариант — до 103 лошадиных сил и 136 Нм крутящего момента. Новый двигатель комплектуется либо 4-ступенчатой автоматической коробкой передач, либо 5-ступенчатой механической коробкой передач.

У этого минивэна есть четыре комплектации. К ним относятся Avanza J 1.3 MT, Avanza E 1.3 MT, Avanza E 1.3 CVT и Avanza G 1.5 CVT. Цена Toyota Avanza 2022 года на Филиппинах начинается с 813 000 фунтов стерлингов за J 1.3 MT начального уровня, а топовая модель Toyota Avanza G 1.5 CVT стоит 1 039 000 фунтов стерлингов.

Что касается размеров, новая Avanza имеет длину 4395 мм и ширину 1730 мм. Avanza G имеет максимальную высоту 1700 мм. Тем временем E идет дальше с его высотой 1690 мм, в то время как J является самым коротким с 1665 мм. Все они имеют длину колесной базы 2750 мм.

Avanza конкурирует с Suzuki Ertiga, Mitsubishi Xpander, Honda BR-V и другими.

Please publish modules in offcanvas position.