Toyota Corolla Hybrid SE Infrared Edition 2023 отличается ярко-красными вставками на бамперах и боковых юбках

Гибридный седан Toyota Corolla Hybrid SE Infrared Edition 2023

Модельный ряд Corolla Hybrid был расширен на 2023 год, и Toyota празднует добавление нового гибридного класса SE. Модель Corolla Hybrid SE Infrared Edition, доступная в цветах Ice Cap, Midnight Black Metallic или Underground, отличается ярко-красными вставками на бамперах и боковых юбках. К ним присоединяются 18-дюймовые глянцевые графитовые легкосплавные диски, которые входят в стандартную комплектацию SE trim.

Тема продолжается в салоне, поскольку покупатели найдут красные акценты на сиденьях, дверных панелях, рычаге переключения передач и ковриках. К ним присоединяются стандартные компоненты SE, такие как усиленные передние сиденья, смарт-ключ и 8-дюймовая мультимедийная система Toyota Audio, которая предлагает облачную навигацию, обновления по воздуху и интеллектуальный помощник, который реагирует на команду «Привет, Toyota».

Среди других особенностей SE - спортивно настроенная подвеска, улучшенный спортивный режим вождения и перенастроенная система электронного усилителя рулевого управления с более «жестким» ощущением. Покупатели также найдут более спортивный экстерьер с глянцевыми черными акцентами, более выразительную переднюю панель и задний диффузор.

Как и остальная часть линейки, Infrared Edition оснащен модернизированной гибридной системой Toyota, которая состоит из 1,8-литрового четырехцилиндрового двигателя, небольшого литий-ионного аккумулятора и двух мотор-генераторов. Это позволяет модели выдавать 134 л.с. и 211 Нм крутящего момента.

Что еще более важно, гибридная Corolla Hybrid потребляет 4,7 литра топлива на 100 км пути. Специальная версия доступна с передним или полным приводом.

Выпуск Corolla Hybrid SE Infrared Edition запланирован на конец этого года. На данный момент о ценах ничего не сообщается, но ожидается небольшая надбавка к базовой цене Hybrid SE в размере 25 200 долларов США, без учета платы за доставку в размере 1095 долларов США.

Please publish modules in offcanvas position.