Новый Ford Explorer ST-Line 2022: харкатеристики, цена

Внедорожник Ford Explorer ST Line 2022

Ford Explorer ST-Line 2022 появится в дилерских центрах Ford к концу текущего 2021 года. Ford Explorer ST-Line построен на заднеприводной платформе с полным приводом и оснащен самой популярной трансмиссией Explorer, 2,3-литровым двигателем EcoBoost мощностью 300 лошадиных сил и 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Разработанный для водителей, которые предпочитают динамичный внешний вид бренда ST, но не нуждаются в его полной мощности и возможностях, Explorer ST-Line поставляется со стартовой рекомендованной розничной ценой, которая на 7 570 долларов меньше, чем у Explorer ST, и на 2 575 долларов меньше, чем у Explorer Enthusiast ST. Обычный Ford Explorer ST (от $49 000, 3,63 млн. рублей) оснащен мотором V6 3.0 EcoBoost c отдачей 405 л.с. и 563 Нм, десятидиапазонным «автоматом» и полным приводом Intelligent 4WD. Explorer Enthusiast ST при наличии полного привода является самой дорогой версией Эксплорера в линейке — от $54 480 (4,2 млн. рублей).

Снаружи Explorer ST-Line повторяет полностью оборудованный Explorer ST. Он оснащен 20-дюймовыми алюминиевыми дисками и имеет черты в стиле ST, такие как затемненная решетка радиатора, двойные выхлопные патрубки, глянцево-черный значок на капоте «EXPLORER» и уникальное затемнение для фар и задних фонарей.

Интерьер спроектирован так, чтобы обеспечить ощущение производительности, окружая покупателя новейшими технологиями. Клиенты Explorer ST-Line получат сиденья с отделкой Ebony Black ActiveX и вставками Miko, сиденья первого ряда с подогревом, рулевое колесо с подогревом в спортивном стиле и красную декоративную прострочку.

Доступные функции премиум-класса включают аудиосистему B&O с 12 динамиками, беспроводную зарядную площадку, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и камеру с обзором на 360 градусов. Также имеется технология Ford Co-Pilot360 Assist +, включая Evasive Steering Assist, интеллектуальный адаптивный круиз-контроль с функцией Stop and Go и голосовую навигацию. Дополнительные штрихи включают накладки на пороги ST-Line и коврики премиум-класса.

 

Please publish modules in offcanvas position.