Новый Jeep Renegade Upland Special Edition 2023 стоимостью 31 тыс. долларов

Внедорожник Jeep Renegade Upland Special Edition 2023

Jeep Renegade 2023 года уже стоит смешные 30 490 долларов, что на самом деле больше, чем стоит более крупный Compass 2023 года (от 29 995 долларов), но покупатели могут пойти еще выше с новым Upland Edition.

В настоящее время доступный для заказа Renegade Upland стоимостью 31 085 долларов основан на комплектации Latitude начального уровня. Компактный кроссовер оснащен бамперами в стиле Trailhawk, матовой черной наклейкой на капоте и 17-дюймовыми алюминиевыми колесами, обутыми в вездеходные шины. Специальное издание также оснащено глянцевыми черными вставками, противотуманными фарами на поворотах и антиобледенителем стеклоочистителя.

В салоне есть 7-дюймовая цифровая приборная панель, бронзовые акценты и черные матерчатые сиденья с топографическим рисунком. Покупатели также найдут внешнее освещение, рулевое колесо из технокожи и 8,4-дюймовую информационно-развлекательную систему с GPS-навигацией.

Мощность обеспечивается 1,3-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который развивает (132 кВт / 179 л.с.) и крутящий момент 284 Нм. Он оснащен девятиступенчатой автоматической коробкой передач и стандартной системой полного привода.

Помимо представления Upland Edition, Jeep объявил о возвращении солнечной желтой краски из-за “массового спроса”. Оттенок будет доступен на всех моделях Renegades, а североамериканский босс Jeep Джим Моррисон отметил: “Мы очень гордимся нашей яркой цветовой палитрой экстерьера, поэтому возрождение солнечно-желтого цвета для модельного ряда Renegade - еще один пример выдающегося внешнего оттенка”.

Please publish modules in offcanvas position.