Shelby Super Snake Speedster Edition - ограниченный выпуск к 98-летию Кэрролла Шелби

Shelby Super Snake Speedster Edition

Shelby Super Snake возвращается в 2021 году со свежим внешним видом и большей изысканностью. Оснащенный 825-сильным двигателем Ford 5.0L V8 с наддувом, Super Snake разгоняется от 0 до 100 за 3,5 секунды.

С новой подвеской и тормозами он с легкостью преодолевает любую дорогу. И все же он настолько послушен, что способен катиться по улице, как король, на своих 20-дюймовых цельных кованых алюминиевых дисках Shelby и высокопроизводительных шинах.

Абсолютная новинка 2021 года - это чрезвычайно ограниченная серия кабриолета Speedster Edition. Модель Speedster Edition, выпущенная ограниченным тиражом в 25 экземпляров в США, превращает автомобиль в двухместный родстер с жесткой крышей и уникальной отделкой.

В этом году в Соединенных Штатах будет построено всего 98 Super Snakes в честь 98-летия со дня рождения основателя компании Кэрролла Шелби. Ограниченное количество будет предложено по всему миру, и каждый будет иметь уникальный номер CSM, включенный в Официальный реестр Shelby.

Компания утверждает, что еще не предлагала такого разнообразия. Ведь кроме Спидстера модельный ряд 2021 года состоит из купе GT (480 л.с.), GT500SE (более 811 л.с.) и Super Snake (836 л.с.). Каждый автомобиль будет выпущен тиражом 98 экземпляров, ведь в этом году Кэрроллу Шелби исполнилось бы столько лет.

Цена Спидстера начинается от 138 780 долларов (по текущему курсу 10,1 млн. рублей) Если вы желаете переоборудовать уже имающийся у вас Mustang GT, то это вам обойдется в 84 990 долларов (6,2 млн. рублей).

Please publish modules in offcanvas position.