GMC Sierra HD 2024 станет экстремальным с первыми в истории выпусками AT4X и AEV

Экстремальный пикап GMC Sierra HD 2024

GMC сочетает комплектацию внедорожника AT4X со своим пикапом Sierra HD, а также добавляет некоторые дополнительные опции AEV для вторичного рынка. В результате получились два самых мощных и роскошных пикапа Sierra HD AT4X и Sierra HD AT4X AEV Edition для тяжелых условий эксплуатации, которые когда-либо производил бренд.

Комплектация AT4X распространяется на всю линейку грузовиков GMC. Вот краткое изложение того, как это применимо к грузовикам большой грузоподъемности марки и когда вы сможете увидеть эти гигантские транспортные средства на дороге.

Использование стандартного GMC Sierra HD в качестве основы для AT4X означает, что покупатели по-прежнему получают тяговую способность 18 500 фунтов и возможность установки бензинового или турбодизельного 6,6-литрового двигателя. В каждой модели используется одинаковая 10-ступенчатая автоматическая коробка передач Allison и полный привод.

Кроме того, он получил специальное оснащение для бездорожья, такое как 38 мм подъем подвески, задний блокируемый дифференциал, 35-дюймовые шины Goodyear Territory, уникальные передние рычаги управления, уникальные поворотные кулаки, увеличенную стальную накладку раздаточной коробки, переднюю алюминиевую накладку и амортизаторы Multimatic DSSV.


Читайте также: GMC Sierra 1500 AT4X 2024 получает более мощный дизель Duramax в стандартной комплектации


Интерьер каждого AT4X отличается тем, что GMC называет пакетом Obsidian Rush, который включает в себя массажные передние сиденья, аутентичную отделку из ясеня Vanta и звуковую систему Bose с 12 динамиками.

AEV - бренд, тесно связанный с GM и прочно укоренившийся на бездорожье. Таким образом, имеет смысл, что они будут работать вместе над этим специальным выпуском Sierra HD. В дополнение ко всему, что поставляется в стандартной версии Sierra HD AT4X, версия AEV добавляет еще больше внедорожного оборудования.

В комплект входят бамперы из штампованной стали со встроенными точками восстановления и возможностью передней лебедки. Он также получил сверхпрочные стальные противоскользящие пластины и уникальные 18-дюймовые колеса Salta.

На самом деле главная цель этих грузовиков - предложить экстремальный комфорт и в то же время настоящие внедорожные возможности. «Комплектация AT4X от GMC, которая будет доступна во всей линейке грузовиков GMC, предлагает покупателям более широкий выбор, когда дело доходит до возможностей, - сказал Дункан Олдред, глобальный вице-президент Buick-GMC».

«Каждая модель обладает уникальными преимуществами, а совершенно новая Sierra HD AT4X доводит их до максимума, предоставляя нашим клиентам самый роскошный HD с самыми высокими внедорожными характеристиками, который мы когда-либо предлагали. AT4X означает, что вы можете покорять практически любую местность с полным комфортом и с помощью тягового устройства, позволяющего брать с собой все для отдыха, снаряжение или кемпер для приключений.

GMC не сообщила нам, за сколько в конечном итоге будут продаваться эти два грузовика, но мы предполагаем, что они будут на вершине линейки в этом аспекте. Ожидайте, что они появятся в дилерских центрах осенью этого года, а цены будут опубликованы незадолго до старта продаж.

Хотя может показаться немного странным, создавать экстремальную версию грузовика для бездорожья, которая слишком длинная и широкая для многих технических трасс, стоит отметить, что именно такая установка может идеально подойти для пересеченной местности. В конце концов, бренды, которые идут еще дальше, чем AEV, в плане чрезмерных возможностей, такие как Tiger Vehicles, Earth Roamer и Earth Cruiser, используют грузовики большой грузоподъемности в качестве основы некоторых своих продуктов.

Please publish modules in offcanvas position.