Серийный Dongfeng Mengshi M-Terrain в стиле Hummer и FJ Cruiser

Mengshi M-Terrain EV был представлен в серийном виде в Китае, показывая внедорожник, по сравнению с которым GMC Hummer EV кажется ребенком.

Созданный для бренда Dongfeng, Mengshi M-Terrain почти такой же сумасшедший, как внедорожники, независимо от того, есть ли у них электрические силовые агрегаты или нет. Он имеет очень похожий дизайн на концепт, представленный ранее в этом году, но с некоторыми изменениями, чтобы сделать его более подходящим для использования на дороге.

В передней части M-Terrain доминирует грозный передний бампер, который не только выглядит уместно, но и помогает с легкостью преодолевать крутые склоны и препятствия. Дизайнеры Mengshi также создали черную решетку радиатора для внедорожника, еще установили характерные фары с острыми ДХО. Противоскользящая накладка и бронзовые акценты вокруг противотуманных фар и решетки радиатора завершают образ.

Строгий и целеустремленный внешний вид дополняют двери с огромными петлями, боковые подножки, резкие линии и складки, похожие на нынешний Hyundai Tucson, а также серебристые и черные колеса, очень похожие на GMC Hummer EV, хотя силуэт в целом напоминает FJ Cruiser. Посмотрите назад, и вы увидите чехол для запасного колеса, интригующий набор светодиодных задних фонарей и острый бампер.

Учитывая, что внедорожник еще не представлен полностью, детали трансмиссии пока полностью не раскрыты. Тем не менее, ожидается, что он будет предлагаться в полностью электрическом исполнении и с расширенным диапазоном, первый из которых будет работать в паре с аккумулятором мощностью 140 кВт*ч и четырьмя электродвигателями мощностью 1000 л.с. Согласно китайским отчетам, эта модель сможет проехать до 500 км без подзарядки. Версия с увеличенным запасом хода выпускается с аккумулятором мощностью 65,88 кВт*ч, небольшим двигателем и запасом хода 800 км.

Please publish modules in offcanvas position.