На Kia Seltos 2021 для России обновили цены и комплектации

Кроссовер Kia Seltos 2021

В России продажи паркетника Kia Seltos стартовали еще весной текущего года, но компания уже подготовила небольшую порцию обновлений. У «старших» моделей с двигателями 2.0 MPI (149 л.с.) и 1.6 T-GDI (177 сил) было пересмотрено оснащение и пересмотрены комплектации Luxe, Style, Prestige, Premium и Premium+, которые после ревизии подорожали. Модернизированные машины поступят в продажу в ближайшее время.

Паркетник Kia Seltos на 2021 модельный год получил расширенный список оснащения. Внешне изменилась только решетка радиатора, теперь она начиная с комплектации Style полностью глянцевая. Остальное обновление касается только оснащения. Все версии оснастили системой напоминания о пассажирах на заднем ряду. Комплектации Luxe и Style получили мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Исполнение Prestige обзавелось дефлекторами вентиляции и USB-портом для зарядки мобильных устройств во втором ряду.
Самые дорогие комплектации Premium и Premium+ получили систему предотвращения фронтальных столкновений с функцией предупреждения о помехах при повороте на перекрестке.

В ходе обновления Киа Селтос в старших исполнениях подорожал на 5 000 рублей. Однако стоит отметить, что компания пару недель назад уже поднимала цену на Селтос, в итоге прибавка составила 20-30 тыс. рублей, а вообще со старта продаж паркетник подорожал на 65-95 тыс. рублей.

Цены и комплектации

Автомобиль в базовом исполнении Luxe с двухлитровым мотором стоит 1 444 900 рублей. В данном исполнении автомобилю кроме обновленной мультимедийной системы полагается климат-контроль, подогрев передних сидений, боковые подушки и шторки безопасности, датчик света, парктроник и 16-дюймовые литые колесные диски.

Комплектация Style получает светодиодные ходовые огни и габаритные фонари, черно-глянцевый декор на решетке радиатора и 18-дюймовые колесные диски.

Версия Prestige имеет в своем арсенале комбинированную обивку салона (ткань и экокожа), продвинутый мультимедийный центр с экраном 10.25дюйма с навигацией, панель приборов с 7-дюймовым экраном, акустическую систему Bose, фоновую подсветку интерьера, бесключевой доступ в салон и кнопочный запуск двигателя.

В топовых исполнениях Premium и Premium+ в наличии передние кресла с электроприводом регулировки и вентиляцией, проекционный дисплей, беспроводная зарядка, датчик дождя и комплекс систем безопасности Drive Wise.

Технические характеристики

Please publish modules in offcanvas position.