Lexus LM 2024 доказывает, что нет предела роскошным функциям, которые вы можете добавить к минивэну

Роскошный минивэн Lexus LM 2024

Спустя четыре года после своего дебюта Lexus представил следующее поколение своего минивэна LM, а японский бренд пообещал повысить ставки на автомобильную роскошь. Дебютировав на Шанхайском автосалоне, LM впервые будет представлен более чем в 60 странах, в том числе в Европе и Японии.

Роскошный автомобиль для перевозки людей получит ряд усовершенствований для 2024 модельного года. Была проделана большая работа по повышению прочности LM, включая жесткость на кручение, которая была увеличена на 50% в этом новом поколении. Улучшения были достигнуты за счет установки новых кронштейнов на опоре радиатора и заднем днище, создания прямой конструкции качалки и усиления четвертных стоек.

Lexus также оснастил новый LM усовершенствованной подвеской AVS с чувствительным к частоте поршневым клапаном. Эта система сочетает в себе адаптивный привод регулируемой подвески с чувствительным к частоте поршневым клапаном в амортизаторе, что обеспечивает более плавную езду при сниженных вибрациях. В целом, эти усовершенствования должны обеспечить пассажирам более комфортную езду, делая LM еще более привлекательным выбором для взыскательных покупателей минивэнов.

Учитывая, что LM предназначен для комфортной перевозки пассажиров, неудивительно, что Lexus вложил много времени и ресурсов в то, чтобы сделать его еще более премиальным. Например, при разработке новых сидений были проанализированы движения тела пассажира, вплоть до того, что они уменьшают движение головы и стабилизируют угол обзора пассажира. Передние сиденья LM спроектированы так, чтобы лучше удерживать кузов, в то время как сиденья второго ряда оснащены двумя типами амортизирующих материалов, которые снижают вибрации при стоянии и во время движения.

Lexus предложит новый LM в 4-, 6- и 7-местных конфигурациях. 4-местная модель является самой роскошной из всех и оснащена перегородкой между передними и задними сиденьями, 48-дюймовым широкоэкранным дисплеем, холодильником, характерными отделениями для хранения вещей и даже подогреваемыми подлокотниками и пуфиками. Есть даже усовершенствованная система отопления и охлаждения, которая определяет температуру лица, груди, бедер и голени пассажира и управляет системой кондиционирования, обеспечивая идеальную температуру всего вашего тела.

Множество функций безопасности также входят в стандартную комплектацию Lexus Safety System +. Эта установка включает в себя систему предаварийной безопасности, включающую предупреждение перед столкновением, систему помощи при торможении перед столкновением и торможение перед столкновением. Он также оснащен динамическим радиолокационным круиз-контролем, предупреждением о выезде с полосы движения и даже системой аварийной реакции водителя, которая отслеживает положение водителя при включенной системе помощи при отслеживании полосы движения, и если она определяет, что водитель не может продолжать движение, она мигает сигналом опасности и плавно замедляется.

Lexus еще не опубликовал полные спецификации силовой установки для нового LM, за исключением подтверждения того, что он будет доступен в двух гибридных конфигурациях: 2,4-литровом четырехцилиндровом гибридном двигателе с турбонаддувом и 2,5-литровом четырехцилиндровом гибридном двигателе.

Please publish modules in offcanvas position.