В 2023 году Mitsubishi Outlander PHEV обойдется в 49 995 долларов

Гибридный внедорожник Mitsubishi Outlander PHEV 2023

Полная информация о ценах и технических характеристиках Mitsubishi Outlander PHEV 2023 года в Соединенных Штатах объявлена.

Как мы узнали в конце сентября, линейка Outlander PHEV стартует с версии ES по цене от 39 845 долларов. Среди ключевых стандартных функций этой 7-местной модели, 18-дюймовые легкосплавные диски, 12,3-дюймовая цифровая панель, кнопочный пуск, Apple CarPlay и Android Auto, а также множество функций безопасности, таких как предотвращение столкновения спереди, предупреждение о столкновении спереди, активная система помощи в слепых зонах, предупреждение о перекрестном движении, предупреждение о выезде с полосы движения, предупреждение о состоянии водителя, автоматическое управление дальним светом при спуске с холма, система стабилизации прицепа и автоматическое экстренное торможение сзади.

Те, кто ищет некоторые дополнительные функции, смогут выбрать вариант SE стоимостью 42 145 долларов. Он имеет все то же стандартное оснащение, что и ES, но добавляет 20-дюймовые двухцветные колеса, подогрев передних сидений, адаптивный круиз-контроль с системой помощи в пробках, системой удержания полосы движения, системой предотвращения выезда с полосы движения, системой распознавания дорожных знаков, 9-дюймовый информационно-развлекательный дисплей, HD-радио, светодиодные противотуманные фары, обогрев зеркал заднего вида, передние стеклоочистители, чувствительные к дождю, обтянутые кожей детали интерьера и систему камер с несколькими видами обзора.

Покупатели также могут заказать Outlander PHEV SE с пакетом Tech, увеличив цену до 44 145 долларов и добавив панорамный люк на крыше, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и аудиосистему Bose Premium с девятью динамиками.

Следующим в линейке является SEL по цене от 45 445 долларов, который включает кожаные сиденья, функции памяти с привязкой к кнопкам для сиденья водителя и зеркал, рейлинги на крыше, 3-зонный автоматический климат-контроль, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, подогрев задних сидений, быструю зарядку от постоянного тока, задние солнцезащитные козырьки, две розетки и 8-позиционное пассажирское сиденье с памятью.

В линейке также представлен SEL Touring стоимостью 47 645 долларов, который построен на базе SEL с панорамным люком с электроприводом, рулевым колесом с подогревом, дисплеем, аудиосистемой Bose с девятью динамиками и шторками на задних стеклах.

Завершают линейку Outlander PHEV премиальная модель SEL стоимостью 48 145 долларов с полуанилиновыми кожаными сиденьями премиум-класса, черной крышей и функциями массажа для водителя и переднего пассажира, а также 40th Anniversary Edition стоимостью 49 995 долларов, окрашенную в черный цвет, с бронзовой крышей и значками 40th Anniversary.

Please publish modules in offcanvas position.