Компания Nissan представила в Китае обновленный седан Sylphy

Седан Nissan Sylphy 2023

Nissan представил обновленную версию седана Sylphy, китайского аналога Sentra, фактически предваряя обновления для 2024 модельного года на американском рынке. Обновленный Sylphy отличается небольшими внешними изменениями и новым информационно-развлекательным экраном.

Нынешний Nissan Sylphy четвертого поколения был представлен в 2019 году, а гибридная версия E-Power появилась в 2021 году. У обновленной модели решетка радиатора немного больше и отличается рисунком для каждого из вариантов трансмиссии. Он сочетается с более тонкими воздухозаборниками в бампере и более современной графикой для фар. Профиль перенесен, за исключением 15- или 16-дюймовых легкосплавных дисков, в то время как задняя часть получила более спортивный бампер с декоративными вставками. Nissan также предлагает ряд дополнительных аксессуаров, включая аэродинамические удлинители для бамперов и боковых порогов, задний спойлер и эмблему с подсветкой спереди.

При перемещении внутрь приборная панель сохраняет знакомый вид, но информационно-развлекательная система была модернизирована с помощью увеличенного 12,3-дюймового сенсорного экрана Retina высокой четкости с рядом сенсорных клавиш на его базе. Тем не менее, аналоговая комбинация приборов перенесена, как и климат-контроль и многофункциональное рулевое колесо с тремя спицами. Наконец, модель получила расширенный пакет ADAS, обеспечивающий автономные возможности 2-го уровня.

Базовые модели оснащаются 1,6-литровым бензиновым четырехцилиндровым двигателем мощностью (102 кВт / 139 л.с.) и крутящим моментом 159 Нм, передающим мощность на переднюю ось исключительно через вариаторную трансмиссию. Более эффективная самозаряжающаяся гибридная силовая установка E-Power оснащена атмосферным 1,2-литровым двигателем, который работает как генератор для литий-ионного аккумулятора и электродвигателя. Последняя выдает (100 кВт / 136 л.с.) и 300 Нм крутящего момента, снова перемещая передние колеса.

Nissan Sylphy 2023 года уже доступен в Китае по ценам от 99 800 юаней (14 397 долларов США) до 174 900 аней (25 232 доллара США) в зависимости от конфигурации. Мы ожидаем, что Nissan Sentra 2024 года выпуска в США получит аналогичные изменения стиля и обновления интерьера, хотя, скорее всего, он получит несколько особенностей, характерных для рынка.

Please publish modules in offcanvas position.