Subaru Impreza 2020 – обновленные седан и хэтчбек Субару Импреза

В Японии прошло официальное представление седана и хэтчбека Субару Импреза 2020 года. В обзоре – фото, цена, комплектация, технические характеристики седана Subaru Impreza G4 и хэтчбека Subaru Impreza Sport 5 поколения, пережившие легкий рестайлинг.

На рынке страны Восходящего солнца 27 августа этого года начались продажи новинок. Цена за седан Subaru Impreza G4 – от 19 800 долларов; за хэтчбек Subaru Impreza Sport – от 20 400 долларов. Немного позже ожидается появление обновленных Субару Импреза на американском и европейском рынках.

Внешний вид Subaru Impreza 2020, при сравнении с дореформенной моделью, изменился минимально. Если внимательно присмотреться, можно увидеть изменения. Субару Импреза 2020 года хвастается: измененными передними фарами с современными светодиодными ходовыми огнями (свечение стало равномерным и мягким); видоизмененной решеткой радиатора; новым бампером спереди со вставкой черного цвета во всю ширину переднего обтекателя и «клыками» из хрома; компактными противотуманными фарами; колесными дисками из легкого сплава 16,17 и 18 дюйм со стильным дизайном; задними фарами с иным наполнением.

После рестайлинга в салоне седана Subaru Impreza G4 и хэтчбека Subaru Impreza Sport появился новый мультимедийный комплекс STARLINK Multimedia system с сенсорным экраном 7 дюйм. На центральной консоли ручки и кнопки стали удобными в управлении. Для отделки салона использовались новые комбинации материалов. Бонусом от японской компании является комплекс электронных систем безопасности Eyesight Touring Assist, который входит в стандартное оснащение. Раньше он предлагался в качестве опций.

Технические характеристики Subaru Impreza 2020 модельного года.

Под капотом новинок находятся прежние моторы: атмосферные бензиновые 4-х цилиндровые оппозитные двигатели - 1.6 л, мощностью 115 лошадей и 148 Нм; 2.0 л, мощностью 154 лошадей и 196 Нм в паре с вариатором Lineartronic. Покупателю предлагается на выбор привод на передние колеса или на все колеса. Подвеска обновленных версий Impreza имеет улучшенные ездовые характеристики, которые не наносят ущерб для комфортной езды.

Please publish modules in offcanvas position.