Subaru BRZ после планового рестайлинга

Subaru BRZ 2017-2018 года фото

Спорт-купе Subaru BRZ 2017-2018 года – фото и видео, цена и комплектации, технические характеристики Субару БРЗ 2017, пережившего обновления японского бюджетного спортивного автомобиля. Американское представительство японской компании Subaru анонсировало выход на рынок обновленного спортивного купе БРЗ 2017-2018 модельного года. Продажи рестайлинг версии Subaru BRZ стартуют в Северной Америке в августе-сентябре 2016 года по цене от 25500 долларов.

Обновление спорт-купе Subaru BRZ нельзя назвать радикальным или глобальным, но по законам современного автомобильного рынка производители просто-таки обязаны модернизировать и улучшать свою продукцию, дабы не терять покупателей. Вот и рестайлинг Субару БРЗ плановый, и застал модель на пятом году жизни.
В процессе обновления спортивной двухдверке чуть подправили внешний вид, усовершенствовали салон, модернизировали оппозитный мотор и наделили авто более жесткой и цепкой подвеской.

Обновленные версии Subaru BRZ получили новые светодиодные фары головного света, модернизированный передний бампер с более крупными воздухозаборниками и светодиодными противотуманками, доступными в качестве опции, видоизмененную крышку моторного отсека, новые габаритные фонари со светодиодным наполнением и спойлер на крышке багажника, устанавливаемый стандартно.
Заказав дополнительный пакет Performance владельцы могут рассчитывать на большего размера тормозные диски с суппортами от Brembo, эксклюзивные 17-дюймовые легкосплавные колесные диски черного цвета с оригинальным и стильным дизайном, амортизаторы Sachs.

Subaru BRZ 2017-2018 года фото

В салоне рестайлинг версий Субару БРЗ появилось мультифункциональное рулевое колесо, многофункциональный цветной 4,2-дюймовый экран на панели приборов с правой стороны от тахометра и модернизированный климат-контроль.
Цветной 4,2-дюймовый дисплей обеспечивает водителя массой полезной информации, показывая боковые перегрузки при прохождении поворотов, степень открытия дроссельной заслонки, силу и интенсивность торможения, угол, на который повернуто рулевое колесо, температуру масла в двигателе и охлаждающей жидкости, напряжение в аккумуляторе.

Уже в базовой комплектации новинка располагает кожаной отделкой рулевого колеса и ручки управления коробкой передач, декоративными вставками на передней панели под карбон, электроприводом боковых стекол и наружных зеркал, климат-контролем, круиз-контролем, мультимедийной системой SUBARU Starlink с 6,2-дюймовым цветным сенсорным экраном, ABS и EBD, Brake Assist, Vehicle Stability Control, Hill-start Assist.

Subaru BRZ 2017-2018 года фото салона

Технические характеристики Subaru BRZ 2017-2018 года: обновленная модель японского спортивного купе оснащается модернизированным 2.0-литровым бензиновым оппозитным мотором. Двигатель получил иные головки блока цилиндров, модернизированные впускные и выпускные коллекторы, новые клапаны и распределительные валы.
6-ти ступенчатая механическая коробка передач обзавелась новой укороченной главной передачей — 4,3:1, а двигатель данной версии получил иные настойки. Так что теперь двухдверка оснащается разными по мощности двигателями.
2,0-литровый мотор в паре с 6 МКПП (208 лс 212 Нм). Точных данных о динамике разгона от 0 до 100 кмч производитель не сообщает, но по оценкам специалистов разгон до первой сотни теперь занимает на 0,2-0,3 сек меньше, чем у дорестайлинговой версии с ее 7,6 сек.
2,0-литровый двигатель в компании с 6 АКПП остался с прежними характеристиками (203 лс 205 Нм).
Ну и напоследок, японские инженеры решили комплектовать обновленное спорт-купе новыми более жесткими амортизаторами, пружинами и распоркой между стойками спереди, а также задним стабилизатором более крупного диаметра. Все нововведения призваны обеспечить более собранное поведение автомобиля при прохождении поворотов с максимально поздним вмешательством системы стабилизации.

Tags:

Please publish modules in offcanvas position.