New Chevrolet Traverse 2018 – большой 7-местный американский кроссовер

фото New Chevrolet Traverse 2017-2018

В данном обзоре новинки Шевроле 2017-2018 года представляет новый американский 7-ми местный кроссовер Chevrolet Traverse.
Далее отзывы, технические характеристики, оснащение, цена, фото и видео New Chevrolet Traverse 2018.

Публичная премьера большого кроссовера Шевроле Траверс второй генерации состоялась в январе 2017 года на North American International Auto Show в Детройте. В продажу на американском рынке новинка поступит осенью 2017 года. Цена производителем пока не озвучена, но думаю, она не сильно будет отличаться от Chevrolet Traverse первого поколения, который предлагается сейчас по цене от 28 700 долларов. Не исключено, что новинка доберется и до российского рынка, правда произойдет это не раньше 2018 года.

фото Chevrolet Traverse 2017-2018 вид спереди

В ходе обновления кроссовер Traverse 2 поколения существенно увеличился в размерах обогнав даже внедорожник Chevrolet Tahoe и обзавелся более мощным бензиновым атмосферным двигателем V6 мощностью 308 лошадиных сил, а также новым четырехцилиндровым турбо-мотором мощностью 258 лошадиных сил, который устанавливается на спортивную версию Traverse RS.

За счет увеличения размеров кузова значительно увеличился запас свободного места в третьем ряду, а максимальный объем багажного отделения составляет 2789 литров. Также 7-ми местный американец оснащен массой современного оборудования и множеством электронных систем безопасности и ассистентов.

фото Chevrolet Traverse 2017-2018 вид сбоку

Габаритные размеры Chevrolet Traverse 2017-2018 года в длину составляют 5189 мм с колесной базой 3070 мм, в ширину 1996 мм и в высоту 1795 мм.

фото Chevrolet Traverse 2017-2018 вид сзади

Внешне новинка привлекает к себе внимание хромированной решеткой радиатора, современными светодиодными фарами D-Optic, огромными колесными дисками 20-го размера, очень интересным оформлением задней стойки, большой площадью остекления в задней части кузова и привлекательными плафонами габаритных фонарей.

картинки Chevrolet Traverse 2017-2018

Благодаря внушительным габаритным размерам кузова в салоне могут с комфортом разместится 7-8 человек и еще прилично останется места в багажном отделении.
Вместительность багажного отделения со всеми пассажирами на борту составляет 651 литр, а со сложенными спинками второго и третьего ряда увеличивается до 2789 литров.

фото салона Chevrolet Traverse 2017-2018

Из оборудования, которое входит в список стандартного и опционального стоит отметить продвинутые мультимедийные системы MyLink с 7 или 8 дюймовым сенсорным экраном (Apple CarPlay, Android Auto, OnStar 4G LTE, Wi-Fi), а USB-порты присутствуют во всех рядах.
Также в наличии система Forward Automatic Braking, Forward Collision Alert, Front Pedestrian Braking, Lane Departure Warning, Lane Keep Assist, Surround Vision.

фото интерьера Chevrolet Traverse 2017-2018

Уже в базе на американский кроссовер Chevrolet Traverse второй генерации устанавливается система Teen Driver, которая позволяет устанавливать лимиты скорости и оборотов двигателя, а также следить за перемещением подростков за рулем.

фото багажного отделения Chevrolet Traverse 2017-2018

Технические характеристики Chevrolet Traverse 2017-2018

Для нового кроссовера предлагается два бензиновых мотора, которые работают в тандеме с 9 АКПП и стандартно оснащены системой старт-стоп.
Четырехцилиндровый турбированный 2,0-литровый мотор (258 лс 400 Нм) устанавливается на модификацию Traverse RS с приводом на передние колеса.
Более мощный атмосферный V6 объемом 3,5-литра (308 лс 351 Нм) идет как с передним приводом (FWD), так и полным приводом AWD.
Также стоит отметить, что стандартно кроссовер оснащается системой Traction Mode Select, которая позволяет выбрать оптимальные настройки для работы узлов и агрегатов.

Цены и комплектации для России
Американская компания Chevrolet озвучила российский ценник на новый большой полноразмерный 7- или 8-местный кроссовер Chevrolet Traverse 2018. В Росси данная модель кроссовера будет доступна в трех комплектациях и только с одним бензиновым 3,6-литровым двигателем V6 с отдачей 318 л.с. и 360 Нм крутящего момента.

Базовая 7-местная версия LE обойдется в сумму от 2 990 000 рублей. В цену входят сдвижные раздельные сиденья второго ряда, ксеноновые фары, дистанционный запуск двигателя и бесключевой доступ в салон, система Traction Mode Select, электрический "ручник" тормоз, датчики давления в шинах, тонировка задних стекол, заправочная горловина без крышки, камера заднего вида, круиз-контроль и 7 подушек безопасности.

Версия LT за 3 149 000 рублей вмещает уже 8 человек и на втором ряду уже стоит диван. Комплектация дополнена 3-зонным "климатом" и 18-дюймовыми колесами, есть обивка сидений из натуральной кожи, сервопривод сиденья водителя с регулировкой в 8 направлениях и сиденья переднего пассажира с регулировкой в 6 направлениях, медиасистема Chevrolet MyLink, "музыка" Bose с 10 динамиками, сабвуфером и активным шумоподавлением, электропривод двери багажника, камера кругового обзора и зеркало-монитор заднего вида, омыватель камеры заднего вида, сигнализатор об объектах сзади и контроль "слепых" зон.

Товопая версия Premier за 3 449 000 рублей - это хромированная решетка радиатора, колеса на 20 дюймов, двухсекционный люк, перфорированная кожа сидений, подогрев и вентиляция передних сидений, подогрев второго ряда сидений и руля, автоматическое переключение дальнего света на ближний, память настроек кресла водителя, зеркал и руля. Также в цену входят беспроводная зарядка, электропривод двери багажника с функцией открывания "без рук", система обнаружения пешеходов и предотвращения столкновения при движении передним ходом, а также сигнализатор выезда из занимаемой полосы 

Please publish modules in offcanvas position.