SAIC Maxus Mifa 7 - это мощный электрический MPV с двумя вариантами батарей мощностью 241 л.с.

Электрический минивэн SAIC Maxus Mifa 7

Первые фотографии нового минивэна SAIC Maxus Mifa 7 только что были опубликованы в Интернете благодаря патентному ведомству Китая. Хотя мы еще не знаем, сколько он будет стоить и когда именно он поступит в продажу в Китае и на зарубежных рынках, нельзя отрицать, что минивэн делает смелое заявление.

Представленный на фото китайский электромобиль выполнен в простом белом цвете и имеет довольно внушительную переднюю панель благодаря затемненным фарам и светодиодной подсветке. Он также лишен традиционной решетки радиатора, вместо нее в нижней части бампера установлена небольшая черная решетка.

В других местах вы можете заметить, что Mifa 7 оснащен серебристыми рейлингами на крыше и черными аэродинамическими накладками на колесах. Он также оснащен выдвижными дверными ручками и черными перекидными панелями. Дизайн задней части очень прост, в нем доминируют световая панель и светодиодные задние фонари, расположенные вертикально.


Читайте также: Maxus V70 2023 - китайский конкурент Ford Transit Custom


Это не первый MPV от бренда Maxus. С прошлого года производитель автомобилей продает более крупный Mifa 9 на избранных рынках по всему миру. В то время как Mifa 9 имеет 5270 мм (207,5 дюйма) в длину, 2000 мм (78,7 дюйма) в ширину и 1840 мм (72,4 дюйма) в высоту, Mifa 7 заметно меньше. Его длина составляет 4 907 мм (193 дюйма), ширина - 1885 мм (74,2 дюйма), высота - 1765 мм (69,5 дюйма), а колесная база - 2975 мм (117 дюймов). Местные СМИ сообщают, что он предлагается в шести- и семиместной комплектации.

Хотя некоторые технические характеристики Mifa 7 MPV все еще нуждаются в подтверждении, сообщалось, что автомобиль будет доступен с двумя различными аккумуляторами на выбор: тройным литиевым аккумулятором и литий-железо-фосфатным аккумулятором. Питание будет осуществляться от одного электродвигателя мощностью 241 л.с.

Please publish modules in offcanvas position.