Бюджетный минивэн Suzuki XL7 (Alpha FF) 2022

Suzuki XL7 (Alpha FF) 2022 - семейный бюджетный минивэн

На проходящем в 2022 году IIMS (Международном автосалоне в Индонезии) в Джакарте компания PT Suzuki Indomobil Sales представила новый первоклассный вариант Alpha FF минивэна XL7. FF расшифровывается как Finest Form, представляющий XL7 со слоганом «Gear To Accomplish». Suzuki XL7 Alpha FF, выпущенный Рёхеем Мацуситой, директором по продажам и маркетингу PT SIS, является первым автомобилем Suzuki, представленным в этом календарном году в стране Юго-Восточной Азии.

Основываясь на успехе предыдущего XL7, он имеет более внушительный внешний вид и, как утверждается, обеспечивает дополнительный комфорт при вождении. Suzuki XL7 FF будет предлагаться в ограниченном количестве, чтобы сохранить эксклюзивность минивэна, и его стартовая цена составляет 294 200 000 индонезийских рупий (примерно 15,50 лакха) за ручную отделку, и она достигает 305 200 000 индонезийских рупий (приблизительно 16,08 лакха рупий) за автоматический вариант в Джакарте.

Цена действительна с 1 апреля 2022 года с учетом 11-процентного расчета НДС в Индонезии. Внешний вид Suzuki XL7 Alpha FF выполнен в двухцветной бело-черной цветовой гамме, стойки и крыша окрашены в черный цвет, а остальная часть кузова — в белый. Чтобы добавить спортивности, контрастные красные штрихи были нанесены в основном в нижней части двери и на черной облицовке, в области переднего бампера, наружных зеркал заднего вида и т. д.

Другими визуальными особенностями являются черная окантовка колесных арок и корпусов противотуманных фар, толстая сатинированная хромированная решетка, соединяющая фары спереди, шестиугольная черная решетка в сборе, острые фары со встроенными горизонтальными светодиодными дневными ходовыми огнями, серые рейлинги на крыше, вертикально расположенные светодиодные задние фонари, черный задний спойлер с красными акцентами, черные защитные пластины, значок XL7 Limited и так далее.

Салон имеет красные акценты, а сиденья обтянуты черной экокожей, улучшенная аудиосистема и т. д. В список оборудования входят ESP (электронная программа стабилизации), огнетушитель, HHC (Hill Hold Control) в AT, вход без ключа, автоторможение, ABS с EBD, умное электронное зеркало и т. д.

Что касается производительности, то сохранен знакомый 1,5-литровый четырехцилиндровый мягкий гибридный бензиновый двигатель K15B, который развивает мощность 104,7 л.с. при 6000 об/мин и максимальный крутящий момент 138 Нм при 4400 об/мин. Для Индии Maruti Suzuki работает над обновленными версиями Ertiga и XL6, которые, вероятно, будут запущены в апреле 2022 года.

Please publish modules in offcanvas position.