Lamborghini Revuelto дебютировал в Шанхае с Huracan и Urus

Суперкар Lamborghini Revuelto

Мощный Lamborghini Revuelto только что публично дебютировал на автосалоне в Шанхае, и если вы не были уверены в его дизайне из-за оригинальных фотографий, которыми Lamborghini поделилась с прессой, мы думаем, что сейчас он вас покорит.

Выставленный в Китае Revuelto окрашен в великолепный оранжевый оттенок, который контрастирует с набором черных колес и множеством акцентов из углеродного волокна, в том числе на передней панели, зеркалах заднего вида, боковых юбках, боковых воздухозаборниках и заднем диффузоре.

Хотя вы можете быть удивлены дебютом нового флагманского суперкара Lamborghini на выставке в Шанхае, китайский рынок на самом деле является вторым по величине рынком для итальянской марки в мире, поэтому понятно, почему он был представлен именно там. Это не единственный Lamborghini, представленный на стенде бренда.

К Revuelto присоединились новый Huracan Technica и зеленый Urus Performante. Lamborghini также создала комнату Ad Personam на выставке, где демонстрирует Urus S, окрашенный в фиолетовый цвет, получивший название Viola Mithras.

«Китайский рынок за последние годы показал сильный рост и будет продолжать играть стратегическую роль в нашем будущем развитии», — заявил в Шанхае генеральный директор Lamborghini Стефан Винкельманн. «Наша приверженность делу непоколебима, и мы продолжим расширять свое присутствие за счет расширенной дилерской сети и разнообразного эксклюзивного опыта. Премьера Revuelto в Азиатско-Тихоокеанском регионе на автосалоне в Шанхае демонстрирует нашу уверенность в этом и показывает нашу твердую приверженность китайским клиентам».

В то время как Revuelto был представлен всего три недели назад, Винкельманн недавно сообщил, что автопроизводитель получил заказы на новый гибридный суперкар на два года вперед. Это происходит, несмотря на то, что цена, как ожидается, будет начинаться примерно с 600 000 долларов, что примерно на 100 000 долларов больше, чем у последних версий Aventador. Тем не менее, можно оправдать дополнительные деньги благодаря внедрению гибридной системы, которая работает вместе с модернизированным 6,5-литровым безнаддувным двигателем V12, в результате чего общая мощность составляет 1001 л.с.

Please publish modules in offcanvas position.