Обновленный Mitsubishi ASX 2018 появится и в России

фото кроссовера Mitsubishi ASX 2017-2018 года

Компания Митсубиси подготовила для показа на New York Auto Show 2017 года обновленную версию паркетника Mitsubishi ASX (Mitsubishi Outlander Sport) 2018-2019 года. В ходе обновления была подправлена внешность и модернизирован салон. В обзоре техническите характеристики, комплектации, цена и фото нового кроссовера Mitsubishi Outlander Sport, известного на российском рынке под именем Mitsubishi ASX.

Цена новинки Мицубиси 2018-2019 модельного года – кроссовера Аутлендер Спорт на ринке Северной Америки составит от 19 990 $, а в продажу автомобиль поступит осенью 2017 года. Также в течение текущего года обновленный Mitsubishi ASX появится и в России.

картинки Mitsubishi ASX 2017-2018 года

Стоит отметить, что Nissan Motor Company в прошлом году купила 34% акций Mitsubishi Motors Corporation, а поскольку сейчас Ниссан занимается полной реорганизацией своего нового приобретения, то в целях экономии денег каких-то глобальных изменений в оформлении экстерьера и интерьера Mitsubishi Outlander Sport (Mitsubishi ASX) нового поколения ждать не стоит.

фото Mitsubishi ASX 2017-2018 года вид спереди

Изменений во внешности Мицубиси АСХ 2018 года как уже говорилось немного, передний бампер остался без изменений, а вот фальшрадиаторная решетка получила мелкоячеистую сетку с горизонтальной хромированной перекладиной и светодиодные дневные ходовые огни. В задней части кузова внимание привлекает иной бампер с имитацией диффузора и мощной пластиковой накладкой с С-образными катафотами, а на двери багажного отделения появилась хромированная накладка. Палитра эмалей для окраски кузова японского паркетника пополнилась новым цветом – Alloy Silver.

фото Mitsubishi ASX 2017-2018 года вид сзади

Изменения в салоне Митсубиси АСХ (Аутлендер Спорт) также минимальны, по сравнению с дореформенными версиями здесь изменилась компоновка центрального тоннеля, а также была модернизирована мультимедийная система с цветным сенсорным 7-дюймовым экраном с одной вращающейся ручкой и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Видны изменения и на центральной консоли, в глаза бросается новое оформление центрального тоннеля, на нем появился более современный селектор КПП, а подстаканники сместились ближе к подлокотнику.

фото салона Mitsubishi ASX 2017-2018 года

В числе доступных для Outlander Sport комплектаций добавилась версия Touring. Паркетник в данном исполнении имеет панорамную крышу и улучшенную шумоизоляцию, при этом в списке его оснащения значатся система предотвращения фронтальных столкновений, удержание автомобиля в полосе и функция автоматического переключения дальнего света.

фото мультимедийной системы Mitsubishi ASX 2017-2018 года

Технические характеристики Mitsubishi ASX (Mitsubishi Outlander Sport) 2018-2019 года.

Под капотом обновленного Mitsubishi Outlander Sport для рынка США на выбор будет устанавливаться один из двух бензиновых четырехцилиндровых моторов: 150-сильный 2,0-литровый и 170-сильный 2,4-литровый. Начальный двигатель работает только в паре с 5 МКПП, для версий с более мощным двигателем предлагается вариатор CVT. Привод передний FWD или полный Multi-Select 4WD.
Для российского рынка моторы останутся прежними, но возможно линейку пополнит и самый скромный бензиновый мотор (117 лс 154 Нм) объемом 1,6 литра и 5 МКПП. Данная версия будет с приводом исключительно на передние колеса.

Please publish modules in offcanvas position.