Porsche Panamera Platinum Edition 2022 года

Эксклюзивные модели Porsche Panamera Platinum Edition 2022

В 2022 модельном году Porsche предложит три эксклюзивные модели Panamera Platinum Edition - Panamera, Panamera 4 и Panamera 4 E-Hybrid Platinum Edition. Все три модели предлагают еще более высокий уровень стандартных функций, направленных на повышение комфорта и удобства Panamera еще больше по привлекательной цене, наряду с уникальными элементами стиля.

Это начинается с внешнего вида. Модели Platinum Edition ездят на 21-дюймовых колесах Exclusive Design Sport, окрашенных в цвет Satin Platinum, в качестве альтернативы предлагаются 20-дюймовые колеса Panamera Style. Такая же отделка нанесена на решетки воздуховыпускных отверстий сбоку автомобиля, а также обозначение модели и надпись Porsche сзади. Светодиодные матричные фары с системой динамического освещения Porsche Dynamic Lighting System (PDLS) Plus предлагают обновленный дизайн, а также ассистент дальнего света. Отделка боковых окон глянцевого черного цвета, черные выхлопные патрубки Sport и задние фонари эксклюзивного дизайна завершают особый вид Platinum Edition. Подчеркивая степень индивидуализации, доступны 13 различных стандартных и металлических цветов краски на выбор без дополнительных затрат, а также четыре дополнительных специальных цвета и еще более эксклюзивное предложение Custom Color.

В салоне накладки на пороги из матового алюминия с надписью «Platinum Edition» дополняются тиснеными гербами Porsche на всех четырех подголовниках, а также черной матовой алюминиевой отделкой по всей кабине. Двери с мягким закрыванием входят в стандартную комплектацию. В дополнение к комфорту Panamera модели Platinum Edition предлагают комфортные сиденья с 14 направлениями с памятью комфорта, четырехзонный климат-контроль, передние и задние сиденья с подогревом и вентиляцию передних сидений.

Все варианты Panamera Platinum Edition оснащены адаптивной пневматической подвеской, в том числе Porsche Active Suspension Management (PASM), которая позволяет водителю выбирать различную высоту езды и уровни жесткости, повышая комфорт езды и управляемость. Контроль слепых зон (система помощи при смене полосы движения) и усилитель рулевого управления, снижающий усилие рулевого управления на низких скоростях, являются стандартными функциями Platinum Edition, которые повышают удобство водителя.

Модели Platinum Edition также будут поставляться с системой Porsche Communication Management (PCM) последнего поколения - PCM 6.0, которая включает в себя Wireless Android Auto, Wireless Apple Car Play и SiriusXM 360L среди других стандартных функций. Все это воспроизводится через мощную систему объемного звучания Bose Surround Sound, входящую в стандартную комплектацию.


Обновленная Porsche Panamera 2021

Читайте также: Обновленная Porsche Panamera получила новые версии Turbo S и 4S E-Hybrid


Рекомендуемая производителем розничная цена Panamera Platinum Edition мощностью 325 л.с. будет составлять 101 900 долларов. Цена на Panamera 4 Platinum Edition с полным приводом будет начинаться с рекомендованной розничной цены в 106 000 долларов, а цена на Platinum 4 E-Hybrid Platinum Edition будет начинаться с рекомендованной розничной цены 115 200 долларов. Все цены не включают плату за доставку, обработку и обработку в размере 1350 долларов США. Ожидается, что модели Panamera Platinum Edition поступят к дилерам в США весной 2022 года.

Please publish modules in offcanvas position.