Новый кроссовер Changan Uni-T для Европы

Китайских компаний по производству автомобилей стало настолько много, что им становится тесно у себя на родине, поэтому каждый производитель пытается вывести свой бренд на европейский или американский рынок. И вот китайская автомобилестроительная компания Changan Automobile Group решила попытать счастья в Европе и представить в рамках Женевского автосалона 2020 новую модель паркетника Changan Uni-T (заводской индекс S202).

Правда пока информации о новинке, которая является прототипом кроссовера Changan Uni-T не так много. Но все же мы постараемся поделиться с вами той информацией, которую удалось собрать в интернете.

Экстерьер и интерьер

Внешне китайская авто новинка выглядит просто потрясающе: оригинальный дизайн кузова с большой и стильной решеткой радиатора, узкие светодиодные фары головного света, двери с высокой подоконной линией, плавно стекающая к корме крыша, зеркала заднего вида на ножках, выдвижные дверные ручки, компактная дверь багажника, габаритные LED-фонари, а также стильный задний бампер с диффузором и квартетом насадок выпускной системы.

Кроме этого кузов кроссовера Changan Uni-T получил яркие оранжевые акценты, пластиковый обвес по периметру кузова и оснащается легкосплавными колесными дисками диаметром от 17 до 19 дюймов с оригинальным рисунком.
Габаритные размеры кузова кроссовера Changan Uni-T в длину составляет 4515 мм с размерами колесной базы 2710 мм, в ширину 1870 мм и высоту 1650 мм.

Интерьер своего нового кроссовера компания Changan Automobile пока не раскрывает. Но судя по яркой внешности, в салоне, также будет масса сюрпризов. Автомобиль, скорее всего, получит виртуальную панель приборов, современную мультимедийную систему и внушительный список электронных ассистентов.

Техника Changan Uni-T 2020

Новый кроссовер построен на модульной платформе с полностью независимой архитектурой подвески, привод, как и у большинства китайских автомобилей, только на передние колеса, полного привода, скорее всего, не будет даже за доплату. Под капотом у «китайца» пропишутся две бензиновые турбочетверки: 1.5T Blue Whale и 2.0T Blue Whale.

Please publish modules in offcanvas position.