Honda HR-V 2022 нового поколения

Компактный кроссовер Honda HR-V 2022 третьего поколения

Honda HR-V последнего поколения на днях была представлена в Индонезии, оснащенная двигателем с турбонаддувом. Предложено четыре версии HR-V, начиная со стандартной HR-V 1.5 L S CVT и включая 1.5 L E CVT и 1.5 L SE CVT, все из которых приводятся в действие атмосферным 1,5-литровым двигателем мощностью 119 л. с. (121 л. с.) и крутящим моментом 145 Нм в паре с бесступенчатой коробкой передач.

Возглавляет линейку HR-V RS 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 177 л. с. и крутящим моментом 240 Нм. Пока не известно какая коробка передач положена данному мотору, но зато есть ряд уникальных элементов стиля, которые отличают HR-V RS от меньших вариантов.

Например, компактный кроссовер HR-V RS поставляется с уникальной решеткой радиатора из темного хрома и обновленным передним бампером. Honda также оснастила модель уникальными колесами, а сзади - двойными выхлопными трубами. Графика задних фар также была затемнена, и есть несколько значков RS.

Как и в случае с другими рынками, HR-V третьего поколения, продаваемый в Индонезии, оснащен множеством функций безопасности. К ним относятся тормозная система предотвращения столкновений, система помощи при удержании полосы движения, система смягчения последствий выезда с дороги, адаптивный круиз-контроль с низкой скоростью следования, автоматический дальний свет и система оповещения о выезде.

Honda HR-V была представлена в Индонезии в нужное время, где сегмент средних внедорожников начал расти, потому что им двигало новое поколение молодых потребителей, которые хотели более компактную модель внедорожника, стильную, утонченную, но все еще мощную, чтобы поддерживать их динамичный образ жизни, - говорится в сообщении Honda. С учетом различных изменений внешнего вида, технологий и двигателя мы считаем, что совершенно новая Honda HR-V по-прежнему будет оставаться фаворитом потребителей в Индонезии.

Please publish modules in offcanvas position.